понедельник, марта 12, 2007

2-5 тысяч долларов заплатят чада РПЦЗ(Л), желающие принять участие в торжествах по поводу подписания Акта о каноническом общении с МП

(Портал-Credo.Ru — Вертоградъ, Москва)

Началась запись мирян и клириков РПЦЗ(Л) на участие в паломнической поездке в Москву, для участия в мероприятиях, связанных с подписанием Акта о каноническом общении между РПЦЗ(Л) и МП. Как сообщается на официальном сайте РПЦЗ(Л), Митрополит Лавр, духовенство и певчие сводного хора РПЦЗ(Л) под управлением П.А. Фекулы отбывают в Москву 14 мая специальным рейсом Нью-Йорк - Москва. Записавшимся в паломничество будет предоставлена возможность лететь этим же рейсом.

Стоимость поездки – $2,1 тыс. (включает авиабилет в эконом классе, двухместный номер в гостинице, транспорт, питание, участие во всех богослужениях и др.). Бизнес классом – $4,9 тыс. (также включает гостиницу, транспорт, питание и т.д.). Места ограничены, однако их количество точно не сообщается. Дата возврата делегации в США – 21 мая. Клирики, записавшиеся на паломничество, будут включены в списки сослужащих на торжествах.